..:**NortonWorld**:..

Объявление

Администраторы:Simka,Natsumi < >
Модераторы:идет набор
ГОСТИ:Дорогие гости! Не проходите мимо...Регистрируйтесь и играйте! Добрая и кавайная администрация практически мгновенно проверит вашу анкету и вы со спокойной душой можете начинать играть! Ролевая только-только открылась, так что пускайте свою фантазию в полет!
Дата:
Время:
Погода:В каждой части нашего мира определенные климатические условия: Северный Нортон - Страна вечного снега и холода. Южный Нортон - Страна вечного лета. Восточный Нортон - постоянная смена времен года. На данный момент - весна. Западный Нортон - постоянная смена времен года. На данный момент - осень.
РЕКЛАМА:Не надо каждый раз регистрироваться чтоб разместить рекламу! для этого есть пользователь: Рекламчик пороль 123456 Реклама только взаимная!)) Важно:Принимают анкету 2 администратора! Тему на посто дают тоже они! Так же читайте правила, и заполняйте анкету!Время суток: Понедельник, Вторник - утро! Среда, Четверг - день! Пятница,Суббота - вечер! Воскресенье - ночь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:**NortonWorld**:.. » Поиск отношений » "Жертвы" Натсуми


"Жертвы" Натсуми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тэээкс, я ищу всех. хе-хее

Брат: *вот это самой важное.. брат, которого Натсуми ждет уже 19 лет*
-вакансия открыта-
Друзья:
-вакансии открыты-
Лучший друг: *это может быть друг детсвтва, с которым я провела всё начало своей жизни*
-вакансия открыта- 
Лучшая подруга: *впринципе тоже самое, что и с другом, или бывшая конкурентка*
-вакансия открыта- Simka
Враги: *те, с кем я встречалась, но так и не смогла найти общий язык*
-вакансии открыты-
Симпатия: *ох, ну тут думаю всё понятно, но может быть не одна симпатия..так интересней*
-вакансия открыта-

не стесняемся.. я бываю очень даже милой несмотря на всю холодность характера.. просто узнайте меня поближе :flirt:

0

2

Угадай куда?

0

3

Simka
Аааа...ну я прямо-таки не знаю))...хе-хее :flag:

0


Вы здесь » ..:**NortonWorld**:.. » Поиск отношений » "Жертвы" Натсуми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно